100000 грн заплатит Приватбанк за поимку преступников, ограбивших инкассаторское авто

Как мы уже писали сегодня, 17 ноября в Ирпене произошел инцидент: ограблено отделение Приватбанка . В службе безопасности банка сообщили, что во время плановой инкассации банковского отделения на инкассаторский автомобиль ПриватБанка было совершено нападение группой неизвестных преступников. Сбив водителя-инкассатора похищенным автомобилем и заблокировав выезд инкассаторского авто, угрожая применением оружия и физической силы, грабители смогли завладеть кассетами с деньгами для банкомата на сумму 1800000 и скрылись.

Через несколько минут после совершения преступления в регионе был объявлен план« Перехват », - отметил руководитель службы безопасности ПриватБанка Сергей Болотин
"Через несколько минут после совершения преступления в регионе был объявлен план« Перехват », - отметил руководитель службы безопасности ПриватБанка Сергей Болотин. - Многочисленные доказательства дают возможность расследовать преступление по горячим следам, банк обращается ко всем жителям в Ирпене и Киевской области сообщать в полицию в случае обнаружения банкоматных кассет или подозрительных действий лиц, которые могут иметь отношение к преступлению ».
Любой информацию о личности преступников или местонахождение похищенных кассет для банкоматов, поможет быстрее раскрыть преступление, будет выплачено вознаграждение в размере 100 000 грн. Передать информацию в банк можно по телефонам (056) 716 35 02, (067) 565 12 34, по электронной почте [email protected], а также любым другим удобным способом. Анонимность гарантируется.

источник: пресс-служба ПриватБанка