Главная Новости

2014 КАК БАНКИ ЗАРАБАТЫВАЮТ НА КУРСЕ ДОЛЛАРА В УКРАИНЕ!!!!!

Опубликовано: 11.10.2016

видео 2014 КАК БАНКИ ЗАРАБАТЫВАЮТ НА КУРСЕ ДОЛЛАРА В УКРАИНЕ!!!!!

НБУ о курсе доллара

Подорожание бакса в 2014 году было связано с проведением Олимпиады. Специалисты считали, что после ее окончания курс бакса относительно рубля стабилизируется. Но этого не вышло. Более того, в период развития украинского кризиса рубль осязаемо ослабевал. После наложенных Западом экономических санкций его падение стало так быстрым, что сограждане серьезно начали бояться повторения ситуации 1998 года, когда произошла девальвация рубля.



В то же время правительство убеждает, что дефолта не будет, и есть основания этому веровать. Стагнация, которая наблюдается в русской экономике, характерна всему миру. Сейчас экономики отдельных государств, например, Аргентины, терпят крах. Такие страны Еврозоны, как Греция, Италия, Испания, издавна живут в кредит. В Рф же имеются денежные и производственные резервы, к тому же наша страна располагает огромным припасом нефти и газа, которые с возрастом только дорожают. Так что «финансовая подушка» у Рф сейчас имеется.


Курс можно укрепить до 3 гривен за доллар, - Олег Соскин

И пусть русский рубль относительно западной валюты очевидно дешевеет, но курс не «просядет» так, чтоб правительство вынужденно было проводить финансовую реформу.


31 01 2015 Почему растет доллар 2014 - 2015 ?! Украина, Россия!

rss