Главная Новости

Сочный шашлык из свинины в банке. Домашний рецепт в духовке.

Опубликовано: 12.10.2016

видео Сочный шашлык из свинины в банке. Домашний рецепт в духовке.

Как брать _ потребительский кредит

Согласитесь, что вроде бы мы с вами не готовили мясо, самая красота кроется в шашлыке. Но, казалось бы, дома его приготовить нереально, если под рукою нет электрошашлычницы. А на природу мы выезжаем нечасто. Безнадежных ситуаций не бывает. Как раз на этот случай существует возможность приготовить в духовке шашлык в банке. Рецепт ничем не труднее всех обычных.



Для изготовления пригодится килограмм свиного антрекота, четверть килограмма бекона, три луковки, сок половинки лимона, приблизительно четверть стакана воды, также соль, перец, шашлычная приправа и кориандр.

Мясо, промываем и режем кубиками. Помещаем его в сосуд с водой и нарезанным колечками луком. Добавляем приправы. Даём 30 минут помариноваться.


2015 05 30 Стеклянная банка отвара треснула

Далее нарезаем полосами бекон. Берём шпажки и нанизываем мясо с беконом и луком поочерёдно.

Потом берём трёхлитровые банки, укладываем на дно остатки лука и помещаем шампуры. В одну банку должно войти штуки четыре.

Вытираем банки насухо, чтоб не лопнули, накрываем фольгой и ставим в духовку. Готовим час при температуре 180 градусов. Далее выключаем духовку, выжидаем 5 минут и аккуратненько вынимаем.


Вторая жизнь стеклянной банки

Создатель темы: Анастасия (Санкт-Петербург)

Создатель темы: Анастасия (Санкт-Петербург)

rss