Главная Новости

Анализ покупки валют: покупать или ждать [практика]?

Опубликовано: 13.10.2016

видео Анализ покупки валют: покупать или ждать [практика]?

Стрельба из самодельной рогатки по банке, альбатрос, практика стрельбы

Прохождение практики это обязанность, с которой сталкивается каждый студент за свою учебу. В соответствие с действующим законодательством, студент имеет право проходить практику в хоть какой кредитной организации. Студент должен согласовать избранный объект с управлением Университета. Для того чтоб управление одобрило в письменном виде этот выбор, студент предоставляет письмо от кредитной организации о том, что оно согласно принять на работу на определенный срок студента-практиканта (гарантийное письмо).


Анализ покупки валют: покупать или ждать [практика]?

По окончании практики, студент предоставляет управлению учебного заведения отчет в соответствие с существующими требованиями и правилами по его оформлению. Стандартный отчет занимает приблизительно от 10 до 15 печатных страничек обыденного листа формата А4. Следуя эталонам, для печатания текста выбирается стиль Times New Roman. Шрифт текста варьируется от 12 до 14, с интервалом в 1,5.


Павел Сивожелезов практика нетворкинга

Заглавия и подзаголовки выделяются жирным либо полужирным курсивом и имеют размер шрифта на порядок выше шрифта текста. Отчет пишется лишь на одной стороне листа (страничка).

Он может содержать внутри себя ряд банковских документов, не имеющих коммерческой потаенны. Совместно с отчетом исполнитель предоставляет ежедневник практики, календарный график прохождения практики, отзыв начальника банка либо отдела, где исполнитель проходил практику. Оформленный отчет предоставляется управлению учебного заведения для исследования и одобрения. После данных процедур исполнитель будет должен провести устную защиту собственного отчета по практике.

Оформление отчета по практике в банке

·         Титульный лист;
·         Введение;
·         Ежедневник практики;
·         Отчет по практике;
·         Подведение итогов (выводы), предложения;
·         Перечень нормативных документов и перечень применяемой литературы.

Оформление титульного листа

Вверху листа указывается наименование учреждения, где обучается исполнитель, также указывается факультет. 
По центру, располагается заглавие документа, в этом случае это отчет. Строчкой ниже, с правого поля указываются данные исполнителя (ФИО, группа, факультет). Дальше указываются данные управляющего (преподавателя) по производственной практике. Следом указываются данные управляющего, конкретно работающего в банке.
В нижней части листа, прямо по центру проставляется город и год прохождения практики. Слово «год» не пишется.

Введение

Введение, как и неважно какая новенькая глава, оно оформляется с нового листа. В нем указываются главные задачки прохождения практики. Какие практические способности были получены в процессе работы в данном банке. Исследование разных типов и форм собственности. 
В этой части следует указать, каким образом теоритические познания понадобились в реальности. Также указываются задачки, которые были решены в процессе практики. 
1. Исследование истории появления банка.
2. Исследование законодательных документов, являющихся базой и влияющих на развитие и обработку получаемой инфы.
3. Исследование всех главных направлений деятельности банка.
4. Обрисовать, как происходил сбор инфы для проведения анализов по организационно-экономическим вопросам.
5. Указать, как в практике применялись проведенные анализы.

Как должен смотреться ежедневник по практике

rss